Феодосия, пер. Советский д. 14/18

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, пер. Советский д. 14/18 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер. Советский:
Частный дом 1 2 2/20 3 4 5 6 7 8 9/19 9 10 11 11/20 12 13 14 14/18 15 16А 16 18 18А 20

Отзывы (7) жильцов дома: Феодосия, пер. Советский д. 14/18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (12 февраля 2026, 22:02)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Комфорт 21 век когда уже довели. До этго пользовался Комфорт 21 век скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Комфорт 21 век все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (21 января 2026, 09:27)
Подключила интернет и телевидение Комфорт 21 век позавчера.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (17 августа 2025, 15:27)
Сосед рекомендовал мне Комфорт 21 век, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (10 июня 2025, 18:38)
Был Комфорт 21 век, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Комфорт 21 век, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (18 марта 2025, 12:15)
Год назад подключил Комфорт 21 век, дочь рекомендовала. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (6 марта 2025, 21:14)
Я неделю назад заказал Волна Мобайл, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Волна Мобайл мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (23 октября 2024, 09:26)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Комфорт 21 век как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.